[18+]
30 мая 2011 в 09:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Федор Крашенинников про работу «варягов» в Областной газете

Все, чего касается наша областная власть немедля приобретает гротескные, трагикомичные черты.
Вот, например, "Областная газета". Честно сказать, она и про дедушке Росселе была унылейшей подхалимской портянкой, которую никто не читал.
При Мишарине эту богадельню возглавил специально приглашенный аж из самого Саратова тов. Чуйченко.
Естественно, порочная практика расстановки на ключевые посты по принципу "кто угодно - лишь бы не местные" не способствовала улучшению качества.
И даже наоборот. Вот о чем сообщает ОГ в сегодняшням номере, к примеру.
Читать далее...
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
По многочисленным просьбам свердловчан: к переносу Дня города в Екатеринбурге. Колонка шеф-редактора ЕАНВиновника смертельного ДТП в Ревде приговорили к 17 годам колонииДорожник из Екатеринбурга украл на нацпроекте более полумиллиарда рублейВ лесах Челябинской области прогнозируют высокую пожарную опасностьВ Екатеринбурге обнаружили слив стоков в водоем с краснокнижными животными на ШарташеОткрывший стрельбу по полицейским оренбуржец служил на СВО