[18+]
10 июня 2011 в 08:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Анатолий Гусев с последними политическими новостями из Первоуральска

Вероятно, вчера на политсовете местного отделения "Единая Россия" был избран руководитель его исполкома. Проголосовали единогласно. Пишу "вероятно" потому что после голосование в Первоуральске кандидатуру должны сначала утвердить в региональном, а затем и в московском отделениях.
Руководителем исполкома избран Вольхин Эдуард Иванович 1962 г.р. Я лично его не знаю. Официальной информации тоже не много: работал в основном, следователем прокуратуры. В последнее время трудился в ООО "Алтайская трубная компания". Компания эта не на Алтае, а в Первоуральске и сам Вольхин – уроженец г. Первоурлаьска. В течение ближайших двух недель, пока будет происходить его утверждение, Вольхин уволится с прежнего места и устроится на партийную работу.
Вторая первоуральская политическая новость пока на уровне слуха. По городу идёт молва о том, что якобы предприниматель и депутат городской думы Константин Дрыгин, "всенародную" известность получивший благодаря "красной" рекламе магазина "СОМ", норовит попасть в облдумовский список от "Справедливой России".
Я ему позавчера позвонил, он ответил:
- Это только слух. Я его пока не опровергать, ни подтверждать не хочу.
Читать далее...
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловские энергетики обучат китайских физиков-ядерщиковДефицит присяжных в Екатеринбурге помешал суду над врагом Марселя ГасановаСвердловский губернатор сменил главного по транспорту в регионеИнфляция, налоги и цифровые запреты «добьют» уровень жизни россиян в 2026 годуДоговор на полмиллиарда с фирмой вице-спикера свердловского заксобрания расторгли по судуСвердловская правозащитница назвала плюсы и минусы оргзавоза мигрантов