[18+]
7 марта 2013 в 15:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

ЗАО «Транс-Север» нарушало права рабочих

Госинспекция труда выявила ряд нарушений трудового законодательства в деятельности ЗАО «Транс-Север», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ведомства.
Госинспекция труда выявила ряд нарушений трудового законодательства в деятельности ЗАО «Транс-Север», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ведомства.
В ходе проверки выявлено 5 нарушений, в частности: первый руководитель организации не прошел обучение и проверку знаний по охране труда; не проведена аттестация рабочих мест; график отпусков утвержден не в установленные трудовым законодательством сроки;
заработная плата выдается один раз в месяц и так далее.
По итогам проверки работодателю выдано предписание, обязывающие устранить выявленные нарушения. Материалы проверки в ЗАО «Транс-Север» направлены в прокуратуру Краснотурьинска для принятия мер прокурорского реагирования. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Таких сейчас не хватает» — в память о погибшем на СВО екатеринбургском журналисте Александре РодионовеСамый большой урожай российских арбузов собирают под ОренбургомСуд над бывшим заместителем губернатора стартовал в ЧелябинскеУкраина отказалась от обмена пленными с РоссиейПутин назвал Челябинск лидером по развитию общественного транспортаУправляющие компании дают екатеринбуржцам напрасные надежды по возвращению горячей воды