[18+]
3 июля 2013 в 18:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Асбестовского предпринимателя уличили в незаконной продаже редких черепах

В Асбесте индивидуальный предприниматель Ринат Мугилов в своем магазине «Аквариум» пытался продать средиземноморскую черепаху.
В Асбесте индивидуальный предприниматель Ринат Мугилов в своем магазине «Аквариум» пытался продать средиземноморскую черепаху. При этом разрешения на реализацию редкого животного у него не было, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловской областной прокуратуры.
Между тем, средиземноморские черепахи являются редким видом животных и находится под угрозой исчезновения, в связи с чем занесены в Красную книгу РФ.
По результатам проверки прокуратура в отношении Мугилова возбудила дело об административном правонарушении по статье КоАП РФ «Продажа редких и находящихся под угрозой исчезновения видов животных или растений, занесенных в Красную книгу РФ без надлежащего на то разрешения». Результаты рассмотрения акта прокурорского реагирования находятся на контроле прокуратуры. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Отделить частников от профессиональных таксистов предложили в РоссииСолдат воюет не за Родину и деньги: ветеран СВО Ярослав Манцевич в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»В УрФУ сократят платные места на популярные факультеты по установке МосквыВ 4-ю годовщину начала СВО свердловские школьники пообщались по телемосту с бойцами на передовойЧелябинский эколог рассказал ЕАН о решении проблемы фекального загрязнения озера УвильдыДепутаты думы Екатеринбурга поспорили, где детям собирать автоматы