[18+]
16 августа 2013 в 10:37
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Ханты-Мансийске прогремел взрыв: разорвало канализационный люк

ЧП случилось поздно вечером 15 августа на улице Патриса Лумумбы – произошел взрыв ливневой канализации, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МВД по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре.
ЧП случилось поздно вечером 15 августа на улице Патриса Лумумбы – произошел взрыв ливневой канализации, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МВД по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре.
«По первоначальным данным, взрыв произошел в одном из колодцев ливневой канализации. Люк колодца взрывной волной отбросило на несколько метров – он разлетелся на части. По счастливой случайности никто из прохожих и жителей близлежащих домов не пострадал», - рассказали подробности случившегося в пресс-службе ведомства.
Специалисты полагают, что ЧП произошло из-за скопления большой концентрации паров бензина в ливневой канализации.
Правоохранителям предстоит выяснить, как каким образом горюче-смазочные материалы попали в колодец, расположенный в опасной близости от жилых домов. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Политологи объяснили, зачем ЕР запретила одновременно выдвигаться по спискам и округамСвердловчане до сих пор массово устанавливают кредитные самозапретыИнспекции ОКН не удалось наказать владельца усадьбы в Оренбурге за срыв реставрации зданияСвердловский медбрат оспорит решение суда о поиске экстремистских материаловЧелябинскую федеральную трассу в Казахстан планируют пустить в обход ЮжноуральскаОрганизаторы екатеринбургской «Красной строки» объявили тему фестиваля