[18+]
16 августа 2013 в 12:42
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Югорчанин всадил нож в сердце родного брата

Трагедия случилась в конце декабря прошлого года в одной из квартир Пыть-Яха. Братья выпивали в компании девушек. Захмелев, мужчины начали ссориться, и после словесной перепалки старший схватил кухонный нож и вонзил его в грудь оппоненту, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по ХМАО – Югре.
Раненого собутыльника доставили в реанимацию, где он скончался в тот же день.
Суд признал братоубийцу виновным в умышленном причинении вреда здоровью, повлекшему смерть потерпевшего. Ближайшие 5 лет 8 месяцев мужчина проведет в исправительной колонии строгого режима. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
На «китайца» сесть успеем: как менялся авторынок в 2025 годуЧелябинский ХК «Трактор» объявил о назначении главного тренераСвердловский провайдер объяснил бессмысленность блокировок интернет-сервисов в РоссииЧлены марксистского кружка из Уфы получили большие сроки в военном суде ЕкатеринбургаСвердловские адвокаты готовы защищать задержанного оппозиционного коллегуПочему «вторичка» обгонит новостройки и где искать дешевые квартиры в Екатеринбурге