[18+]
21 августа 2013 в 15:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Нижневартовске взорвался Toyota Land Cruiser: водитель в больнице

Сегодня, 21 августа, около полудня напротив дома №3 на улице Чапаева в Нижневартовске взорвался джип. В горящей Toyota Land Cruiser был водитель – машина вспыхнула, когда он был за рулем, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре.
«Во время управления автомобилем водитель внезапно услышал хлопок, после чего произошло возгорание автомобиля», - рассказали в пресс-службе ведомства. Пострадавшего 43-летнего мужчину доставили в больницу.
На месте происшествия работают полицейские – они устанавливают причины и обстоятельства автомобильного пожара. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Екатеринбургские депутаты озаботились безопасностью горожанСуд обанкротил национализированную свердловскую тепловую компаниюВолонтеры из Среднеуральска отправили 16-й груз гумпомощи на СВОЗатопленные паводком детские лагеря в Оренбурге готовятся к открытиюНационализированный свердловский завод «Исеть» перейдет под влияние структур ГазпромаВ Екатеринбурге начали экспериментальную «охоту» на самокатчиков и курьеров