[18+]
23 августа 2013 в 14:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Югре «Хантымансийскгеофизика» погубила лес на 5 миллионов рублей

Предприятие ОАО «Хантымансийскгеофизика» незаконно испортила в Сургутском районе большой лесной участок. Деревья вырубили, и на их месте ставили спецтехнику, горючее и жилые вагончики, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе прокуратуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югре.
Ущерб от нелегального захвата лесного участка и вырубки деревьев на этом месте составил 5 миллионов рублей.
Владельцам ОАО «Хантымансийскгеофизика» грозит уголовная ответственность за незаконное уничтожение лесных насаждений. Руководителя уже привлекли к административной ответственности «Самовольное занятие лесного участка». В адрес руководителя внесено представление об устранении нарушений. Европейско–Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
На холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детей