[18+]
6 сентября 2013 в 10:27
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Югре директора строительной компании обвинили в миллионном мошенничестве

Директор строительной компании в ХМАО похитил 7 миллионов при строительстве муниципального жилья.
Директора сургутской строительной компании обвиняют в похищении 7 миллионов бюджетных рублей, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МВД по УрФО. Эти деньги руководитель «нажил» во время строительства муниципального жилья.
В 2010 году обвиняемый заключил договор с МУ «УКС Сургутского района» на строительство 46-квартирного жилого дома в поселке Локосово. Для того чтобы вывести из бюджета внушительную сумму, он решил предоставить заказчику липовые документы. В них он указал затраты, которые пошли на демонтаж двух этажей объекта. В действительности, демонтировать было нечего – этажей, о которых в документах шла речь, не существовало.
Сейчас обвиняемый в особо крупном мошенничестве находится под подпиской о невыезде. В скором будущем за свои махинации ему придется ответить в суде. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
После травмы взял головоломку: челябинский школьник стал самым быстрым в спидкубингеУдары дронов не дадут ЦБ снизить ключевую ставкуСиденья с ароматом бабл-гам: челябинские автобусы начали обрабатывать туманом«Лучшее — взрослым, дети — по остаточному принципу»: как сохранить семью в эпоху глобальной занятостиФонд «Сысерть своих не бросает» оказался на улице из-за невозможности оплачивать арендуОтели приготовили новогодние предложения для свердловчан - цены доходят до 70 тысяч