[18+]
12 сентября 2013 в 17:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Полицейский из Нефтеюганска вступился за женщину и оказался на скамье подсудимых

В Югре будут судить полицейского за драку с семейным тираном.
Семейный конфликт с участием полицейского произошел в Нефтеюганске. Правоохранитель приехал по вызову женщины – ее избивал супруг. Страж порядка повздорил с драчуном и ударил его кулаком по лицу, отчего тот рухнул на пол, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре.
После этого полицейский доставил «кухонного боксера» в полицию. Там он составил протокол, в котором написал, что ударил мужчину вынужденно – хотел утихомирить его сопротивление. Между тем, следствие полагает, что пострадавший вовсе не противился ехать в участок и правоохранитель незаконно применил силу.
Сейчас дознавателя отдела полиции Нефтеюганска обвиняют злоупотреблении и превышении полномочий. Уголовное дело направлено в суд. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Премьер Михаил Мишустин выступил на «Иннопроме» в Екатеринбурге. ГлавноеВместе с Мишустиным в Екатеринбург прилетел новый российский пассажирский самолет Ил-114-300Стало известно, какими будут свердловские поезда для путинской магистралиЗамминистра транспорта РФ рассказал в Екатеринбурге о главных задачах авиацииПодборка душевных фильмов ко Дню семьи, любви и верностиМедицинский ассистент, «умный дом» и нейросеть для бизнеса: новинки Сбера на «Иннопроме-2025». Фото