[18+]
18 сентября 2013 в 16:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Югре кукурузник Ан-2 с 7 пассажирами на борту совершил жесткую посадку

Ан-2 совершил жесткую посадку в ХМАО.
Сегодня в 12:13 в Советском районе самолет Ан-2, на борту которого было 7 человек, совершил жесткую посадку, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре.
В каком состоянии находятся пассажиры кукурузника, неизвестно. Установлено, что Ан-2 летел по маршруту «Усть-Манья – Советский».
На место приземления кукурузника в 14:58 из поселка Березово вылетел вертолет спасателей МИ-8. Туда же направились поисково-спасательный отряд «Центроспас-Югория» и опергруппа.
В ГУ МЧС ХМАО организовали оперативный штаб. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Культурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеОдин человек погиб: в ГАИ рассказали подробности страшной аварии с автобусом в ЕкатеринбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВ Копейске открыли аллею в память о погибших на заводе «Пластмасс»