[18+]
24 сентября 2013 в 10:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Президенты России и Финляндии откроют Няганскую ГРЭС

Путин откроет Няганскую ГРЭС.
Сегодня, 24 сентября, в Югре состоится открытие Няганской ГРЭС. Запускать гидроэлектростанцию будут президент России Владимир Путин и президент Финляндии Саули Ниинистс, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе партии «Единая Россия».
Также главы государств проведут переговоры, в рамках которых обсудят вопросы двусторонней международной повестки.
Добавим, что Няганскую ГРЭС в рамках инвестиционной программы на Урале и в Западной Сибири построил российско-финляндский энергетический концерн «Фортум». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
«Плюньте на этот ЕГЭ»: Михаил Лабковский в Челябинске жестко высказался об экзамене«Хороший тест для нас»: нападающий «Автомобилиста» Барабанов рассказал о победе над ЦСКАКультурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в Екатеринбурге