[18+]
2 октября 2013 в 16:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Участница» шоу «Битва экстрасенсов» обдурила сургутскую школьницу

В Сургуте «участница» шоу «Битва экстрасенсов» обманула школьницу.
В Сургуте семиклассницу обманула «участница» шоу «Битва экстрасенсов». Лжеясновидящая подошла к девочке на улице и сказала, что на ее мать наложена порча, сообщили агентству ЕАН в УМВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре.
Аферистка представилась магом из второго сезона популярного шоу и предложила школьнице свои услуги – исцелить маму в обмен на золотые украшения. Семиклассница поверила ей и принесла из дома ювелирные изделия.
Через три дня мать ребенка узнала, что с нее «снимали порчу» и заявила на лжеэкстрасенса в полицию. Исцеление обошлось семье в несколько сотен тысяч рублей.
В отношении аферистки возбудили уголовное дело по статье «Мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Такси-автобусы для многодетных и центры долголетия – что предлагает «ЕР» в предвыборной программеУ кого из партий есть реальные сторонники: политолог - о результатах опроса ВЦИОММладенческая смертность и «реформы Савиновой»: почему советская модель перестала работатьПочему доллар падает, а автомобили, техника и продукты продолжают дорожать: ликбез ЕАНЕАН стало известно о дополнительном обмене тяжелоранеными между РФ и УкраинойИз плена освобождены трое свердловчан, числившихся пропавшими без вести