[18+]
11 октября 2013 в 15:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Югре трое подростков отравились курительной смесью

В Мегионе 11-летний мальчик отравился «Спайсом».
В Мегионе 11-летний мальчик и два 16-летних подростка оказались на больничной койке после того как покурили «спайс», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УМВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу.
После того, как самому младшему наркоману стало плохо, его родители немедленно вызвали ему «скорую». Он сам сознался, что «баловался» с друзьями курительной смесью. Его старшие товарищи тоже попали в больницу с теми же симптомами, но что стало причиной плохого самочувствия родители юнцов узнали только от медиков – дети скрыли от них, что пробовали «спайс».
Как рассказали в пресс-службе ведомства, при отравлении курительной смесью у ребенка сильно поднимается давление, появляются судороги и рвота. При появлении этих симптомов стоит немедленно обратиться к врачу – иначе последствия могут быть плачевными. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны