[18+]
16 октября 2013 в 17:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Ханты-Мансийске бывшая жена зарезала супруга за старые обиды

В Югре бывшая жена зарубила экс-возлюбленного.
Семейная трагедия произошла 13 октября в квартире бывших супругов из Ханты-Мансийска. Выпивая с экс-возлюбленным на кухне, женщина вспомнила старые обиды и несколько раз пырнула собутыльника ножом, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре.
После расправы северянка испугалась за жизнь родного человека и вызвала «неотложку». Но врачи не смогли спасти мужчину – от полученных травм он скончался в больнице.
Сейчас 33-летней вдове грозит уголовная ответственность за убийство. Она заключена под стражу. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Челябинским садоводам рассказали, как перейти на прямые расчеты за электроэнергиюКак пройдут сентябрьские выборы в Челябинской областиТелят выносили на руках: сотрудник свердловского хозяйства рассказал, как эвакуируют тысячи коровСиноптик рассказала, когда в Свердловской области закончатся ливниПопулярный у паломников святой источник затопило в Свердловской областиЧем запомнится уходящий созыв свердловского заксобрания