[18+]
20 октября 2013 в 18:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Нижневартовске иномарка сбила на «зебре» женщину с коляской

В Нижневартовске в результате ДТП пострадал грудной ребенок.
В воскресенье днем на перекрестке улиц Ханты-Мансийская и Ленина в результате ДТП пострадал грудной ребенок, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на управление ГИБДД Нижневартовска.
По данным правоохранителей, 38-летний водитель иномарки Audi A6 выехал на перекресток и на пешеходном переходе сбил женщину с коляской, в которой лежал грудной ребенок. Малыш получил ушиб мягких тканей головы.
Известно, что владелец иномарки имеет 6,5 лет водительского стажа. Инспекторы выясняют причины ДТП. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Руководство Дома офицеров в Екатеринбурге обвинили в незаконном ремонте фасадаНе прецедент: адвокат - о приговоре свердловскому журналисту АллаяровуУ национализированного «Облкоммунэнерго» отобрали электросети в свердловских городахБастрыкин поручил заново возбудить дело из-за аварийного дома в Оренбургской областиВласти озвучили планы по достройке развязки у «Калины» в ЕкатеринбургеСвердловский депутат Брозовский не станет претендовать на место в Госдуме