[18+]
25 октября 2013 в 16:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В ХМАО предприниматель заработал на незаконном «взрывоопасном» бизнесе 225 миллионов рублей

Югорский предприниматель сделал на нелегальных услугах почти четверть миллиарда рублей.
Предприниматель из Нижневартовского района придумал «взрывоопасную» преступную схему и выручил почти четверть миллиарда рублей, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УМВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре.
Фирма подозреваемого без разрешения и лицензии оказывала услуги крупным топливным компаниям региона – обрабатывала соединительные детали трубопровода антикоррозийным покрытием.
Сейчас предприимчивому руководителю предприятия предстоит ответить перед законом. За нелегальный бизнес на него завели уголовное дело. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Директор СУНЦ УрФУ покидает постВ Копейске построят храм в память о погибших при взрыве на заводеДожди не собираются покидать ЕкатеринбургРектор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалем