[18+]
30 ноября 2013 в 16:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Сургуте водитель легковушки протаранил карету «скорой помощи»

В Югре «скорая» и легковушка не поделили дорогу.
Авария произошла сегодня, 30 ноября, около 6 часов утра на перекрестке улиц Мира и Маяковского. В машину «неотложки», в которой находилась беременная, врезался водитель Wolksvagen, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе окружного полицейского главка.
По предварительным данным, виновником столкновения стал шофер легковушки. В ДТП он получил трамы и сейчас находится в больнице. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Дефицит присяжных в Екатеринбурге помешал суду над врагом Марселя ГасановаСвердловский губернатор сменил главного по транспорту в регионеИнфляция, налоги и цифровые запреты «добьют» уровень жизни россиян в 2026 годуДоговор на полмиллиарда с фирмой вице-спикера свердловского заксобрания расторгли по судуСвердловская правозащитница назвала плюсы и минусы оргзавоза мигрантовВ новогодние каникулы в Свердловской области будет стабильно холодно