[18+]
30 ноября 2013 в 16:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Сургуте водитель легковушки протаранил карету «скорой помощи»

В Югре «скорая» и легковушка не поделили дорогу.
Авария произошла сегодня, 30 ноября, около 6 часов утра на перекрестке улиц Мира и Маяковского. В машину «неотложки», в которой находилась беременная, врезался водитель Wolksvagen, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе окружного полицейского главка.
По предварительным данным, виновником столкновения стал шофер легковушки. В ДТП он получил трамы и сейчас находится в больнице. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Назначен новый главный тренер ФК «Урал» в ЕкатеринбургеНовые владельцы подавили бунт в редакции Ura ruОнкобольные в Реже пожаловались на отсутствие химиотерапииЗамедление WhatsApp* ударило по екатеринбургскому бизнесуОткрытие нового медицинского вуза в Свердловской области обсуждают с МосквойКарантин по гриппу объявили в Челябинской области