[18+]
2 декабря 2013 в 13:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В «резиновой» квартире ХМАО поселили почти сотню нелегалов

В Югре выявили очередную «резиновую» квартиру.
Полицейские Сургута выявили еще одну «резиновую» квартиру. В ней по документам проживали 92 мигранта, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УМВД России по ХМАО-Югре.
«Безразмерное» жилище находилось в поселке Барсово. Сейчас владельцу квартиры грозит уголовная ответственность и весомый штраф. За свое содействие в нарушении миграционного учета иностранцев он может оказаться за решеткой на срок до 5 лет, а также лишиться 300 тысяч рублей.
Добавим, что в минувшем ноябре силовики выявили еще одну "Резиновую квартиру" в Сургуте. В ней были пропиманы 580 мигрнатов. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Культурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеОдин человек погиб: в ГАИ рассказали подробности страшной аварии с автобусом в ЕкатеринбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВ Копейске открыли аллею в память о погибших на заводе «Пластмасс»