[18+]
3 декабря 2013 в 11:43
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В подъезде сургутской многоэтажки нашли изувеченный труп мужчины

В Сургуте в подъезде многоэтажки жестоко убили мужчину.
В минувшие выходные в подъезде многоэтажки на улице Мира в Сургуте нашли труп мужчины. Тело погибшего было изранено ножом, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР Югры.
Как пишут региональные СМИ, 48-летнего северянина убили в собственном доме. В злополучное утро он вышел из квартиры на работу.
Силовики занимаются расследованием убийства. Они просят всех, у кого есть информация, которая может помочь в раскрытии преступления, связаться с ними по телефонам: 8 (3462) 35-37-05, 8-950-502-74-52, также звонки принимаются на «телефон доверия»: 8 (3467) 32-82-06. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловский суд принял первое решение по статье о поиске экстремистских материаловГлава Екатеринбурга доволен сотрудничеством с кикшеринговым бизнесомСуд закрыл заседание по делу журналиста Дениса Аллаярова в ЕкатеринбургеБастрыкин проверит историю с травлей школьника-инвалида в Екатеринбурге после материала ЕАНДыхание Урала: последний разговор с почетным гражданином Екатеринбурга Сергеем ДабаховымКто покупает Центральный рынок Оренбурга