[18+]
3 декабря 2013 в 15:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Нижневартовске 30 чиновников скрывали свои доходы

В Югре 30 чиновников поймали на сокрытии доходов.
В Нижневартовске 30 чиновников утаивали полную информацию о своих доходах, указывая в справках только часть источников прибыли, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе прокуратуры ХМАО-Югры.
Так, глава Нижневартовска «нахимичила» с документами о доходах своего супруга. Она не указала в справке прибыль, полученную от продажи машины. Руководительница одного из муниципальных предприятий также «шифровала» доходы мужа, еще один из директоров скрывал свою причастность к фирме, учредителем которой являлся.
По итогам прокурорской проверки наказали 30 руководителей муниципальных предприятий и 2 чиновников. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Верховный суд РФ отменил регистрацию партии «Яблоко» на выборах в ГосдумуКапитан ФК «Урал» Байрамян: «Все заждались возвращения команды в РПЛ»В партии «Яблоко» уверены, что конкуренты подставляют ЦИК и администрацию президентаСотни екатеринбуржцев вынуждены переехать из центра города из-за планов «Брусники»В Березовском открыли памятник мобилизованному свердловчанину – Герою РоссииНа котельные Екатеринбурга перестала поступать вода