[18+]
4 декабря 2013 в 13:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Ханты-Мансийске на стройке разбился рабочий

В Югре на стройке трагически погиб рабочий.
Накануне, 3 декабря, около 16:00 на одной из строек Ханты-Мансийска трагически погиб рабочий – он сорвался с 8 этажа, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе окружного полицейского главка.
Бедолага получил серьезные травмы и скончался до приезда «неотложки».
Силовики выясняют обстоятельства смертельного происшествия и устанавливают личность погибшего. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловские энергетики обучат китайских физиков-ядерщиковДефицит присяжных в Екатеринбурге помешал суду над врагом Марселя ГасановаСвердловский губернатор сменил главного по транспорту в регионеИнфляция, налоги и цифровые запреты «добьют» уровень жизни россиян в 2026 годуДоговор на полмиллиарда с фирмой вице-спикера свердловского заксобрания расторгли по судуСвердловская правозащитница назвала плюсы и минусы оргзавоза мигрантов