[18+]
5 декабря 2013 в 16:27
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Нефтеюганске подросток-живодер измывался над бродячими собаками

В Нефтеюганске поймали подростка-живодера, глумившегося над бродячими собаками.
В Нефтеюганске задержали 17-летнего подростка-живодера. Бессердечный юноша стрелял в бродячих собак из «травматики» и оставлял псов истекать кровью, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе окружного полицейского главка.
Как пишут местные СМИ, под прицел жестокого стрелка попали бездомные собаки в 16 микрорайоне. В середине ноября он прострелил живот и голову нескольким псам. Неравнодушные горожане отвезли несчастных четвероногих в ветлечебницу. Они же и заявили на живодера в полицию.
Вскоре оперативники вычислили подростка. Юноша в своих проступках сознался. За жестокое обращение с животными недорослю грозит уголовная ответственность. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Как бесплатно отдохнуть в санатории — ликбез ЕАНВ суде Екатеринбурга вынесен приговор по скандальному делу МУГИСОТакси подорожает на 20-30%Будет ли доллар падать и дальше в этом месяцеОбщественники в Екатеринбурге привели в порядок могилы павших на СВОСвердловским депутатам предстоит одобрить кандидатуру Мерзляковой на пост омбудсмена