[18+]
7 декабря 2013 в 13:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Сургутнефтегаз» купил участок Юганского месторождения

«Сургутнефтегаз» купил участок Юганского месторождения.
«Сургутнефтегаз» приобрел часть Юганского месторождения. В покупку углеводородного участка компания вложила порядка 51 миллиона рублей, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как пишут местные СМИ, Юганское месторождение хотели купить два претендента. Помимо победителя, заявку на участие в аукционе подавала фирма «Ла-Манш». Торги начинались с 46 миллионов 280 тысяч рублей. «Сургутнефтегаз» предложил за месторождение 50 миллионов 908 тысяч рублей и выиграл аукцион.
Кроме Юганского участка, на торги выставлялись Северо-Казымский, Окраинный, и Супринский участки. Но покупателей на месторождения не нашлось. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
После травмы взял головоломку: челябинский школьник стал самым быстрым в спидкубингеУдары дронов не дадут ЦБ снизить ключевую ставкуСиденья с ароматом бабл-гам: челябинские автобусы начали обрабатывать туманом«Лучшее — взрослым, дети — по остаточному принципу»: как сохранить семью в эпоху глобальной занятостиФонд «Сысерть своих не бросает» оказался на улице из-за невозможности оплачивать арендуОтели приготовили новогодние предложения для свердловчан - цены доходят до 70 тысяч