[18+]
11 декабря 2013 в 15:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Пыть-Яхе нашли пропавшего 12-летнего школьника

В Югре нашли пропавшего накануне школьника.
Полицейские Пыть-Яха разыскали пропавшего накануне 12-летнего мальчика. К счастью, с ребенком ничего не случилось – он просто побоялся идти домой из-за того, что схлопотал двойку, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе окружного полицейского главка.
Силовики нашли Данилу Бондарца в соседнем микрорайоне. Дома его не было почти сутки.
Напомним, вчера вечером в Пыть-Яхе пропал школьник. Мальчик после уроков вышел из школы домой и исчез. Поздно вечером обеспокоенные родители ребенка обратились в полицию. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Директор СУНЦ УрФУ покидает постВ Копейске построят храм в память о погибших при взрыве на заводеДожди не собираются покидать ЕкатеринбургРектор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалем