[18+]
12 декабря 2013 в 17:39
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Сургуте нянечка просила милостыню с чужим ребенком

В Сургуте няня попрошайничала с чужим ребенком.
В Сургуте девушка устроилась на работу няней, и стала использовать чужого малыша для попрошайничества, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как пишут местные СМИ, нянечка гуляла с ребенком и просила милостыню. Для большего «эффекта» она возила малыша в летней коляске. Свой проступок горе-гувернантка объяснила тяжелой жизненной ситуацией.
Родители ребенка решили не привлекать полицию к решению проблемы и выяснить отношения с няней самостоятельно. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Байкфест, отмененный из-за паводка в Ирбите, состоитсяНа заправки в Челябинской области очень медленно возвращается бензинВ Ирбите началась вакцинация жителей в зоне подтопленияНовые акционеры национализированного свердловского завода заработали более 150 млн рублейГлава Невьянска Александр Берчук покидает должностьВ свердловском министерстве признали гибель части урожая из-за дождей