[18+]
19 декабря 2013 в 13:28
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Нефтеюганске неизвестный зверски убил мужчину в подъезде дома

В Нефтеюганске разыскивают убийцу.
Вечером 17 декабря в одном из подъездов 15-го микрорайона в Нефтеюганске неизвестный прикончил 56-летнего мужчину. Он избил его до такой степени, что бедолага скончался до приезда скорой помощи, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по ХМАО-Югре.
По факту убийства силовики возбудили уголовное дело. Расследование ведется в рамках статьи об «Умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего».
Следователи просят всех кто, что-нибудь знает об обстоятельствах убийства, связаться с силовиками по телефону: 8 (3463)23-02-92. Также можно звонить на телефон дежурной службы: 8-950-502-74-52 и телефон доверия: 8(3467) 32-82-06. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Три очка Да Косты помогли «Автомобилисту» обыграть «Адмирал»Как свердловская «ЕР» будет выполнять задачи на 2026 год и что этому может помешать: колонка шеф-редактора ЕАННа холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба Путину