[18+]
27 декабря 2013 в 14:13
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Югре осудили педофила, растлившего в бане 12-летнего мальчика

В Югре отправили на нары педофила-рецидивиста.
В ХМАО осудили 20-летнего жителя Березовского, который надругался над 12-летним мальчиком. За растление ребенка извращенца приговорили к 16 годам колонии строгого режима, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления Югры.
Силовики установили, что юноша развратил мальчика 5 августа минувшего года. Насильник завел жертву в баню, ударил несколько раз по лицу и надругался.
Отметим, что осужденный является педофилом «со стажем» – он уже имеет судимость за изнасилование несовершеннолетней девочки. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Тысячи екатеринбуржцев готовятся к майской велопрогулке – место старта и маршрутыСвердловчанам пообещали теплые выходные с дождями и грозамиГлавный тренер «Урала» Березуцкий остался недоволен судейством в поединке за выход в РПЛВ Верхней Пышме приостановили работу опасного завода, с которым много лет борется прокуратураНасамойлимся и помолимся: колонка музыканта про искажение рок-культуры в Екатеринбурге«Пошли на риск»: в Екатеринбурге представили редкую оперу