[18+]
28 января 2014 в 16:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Югре из-за сильных морозов перенесли «Лыжню России – 2014»

В ХМАО на неделю перенесли «Лыжню России – 2014».
В ХМАО из-за сильных морозов на неделю перенесли соревнования «Лыжня России – 2014», передает корреспондент агентства ЕАН.
Спортивное мероприятие пройдет 9 февраля. По прогнозам синоптиков, к этому времени в округе должно потеплеть до -9 градусов. Программа лыжного забега не изменится.
Изначально акция «Лыжня России» была запланирована на 2 февраля. В этот день по данным метеорологов будет 30-градусный мороз.
В спортивном празднике будут участвовать Ханты-Мансийск, Сургут, Урай, Нижневартовск, Покачи, Кондинский, Октябрьский, Белоярский, Березовский и Советский районы.
Отметим, что по этой же причине «Лыжню России» отложили и в Тюмени. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Боевого применения «Орешника» еще не было: главные заявления Путина об СВОМотоциклы, рок-музыка, сказки: обзор летних фестивалей в регионах УрФО от ЕАНОсужденный свердловский экс-министр Смирнов ушел в «Водоканал»Беби-бум после СВО в России будет кратковременным — мнение социологаСвердловский губернатор Денис Паслер впервые отчитается перед депутатамиСкоро вымрем как класс: свердловских афганцев лишают помещения в Екатеринбурге