[18+]
5 февраля 2014 в 11:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Ханты-Мансийске при столкновении 6 иномарок погиб мужчина

В Ханты-Мансийске произошло массовое ДТП – есть жертвы.
Сегодня, 5 февраля, в 09:30 на объездной дороге в Ханты-Мансийске столкнулись 6 иномарок, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе управления полиции Югры.
По предварительным данным, водитель BMW не справился с управлением, выехал на «встречку» и врезался в Kia Sportage, а затем в Mazda, Chevrolet Lacetti и Honda. В результате аварии шофер Kia Sportage погиб, 2 пассажира из этой машины получили травмы.
Сейчас на месте аварии работают полицейские. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Организаторы екатеринбургской «Красной строки» объявили тему фестиваляГенпрокуратура раскрыла схему, по которой члены ОПГ завладели стратегическим предприятием в Оренбургской областиЧелябинский Карабаш снова остался без отопления в холодаСкульптор рассказал подробности создания памятника Балабанову в ЕкатеринбургеПочти месячная норма снега выпала за сутки в ЧелябинскеМинистр культуры России Любимова почтила память Николая Коляды