[18+]
10 февраля 2014 в 09:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Пыть-Яхе при пожаре в жилой девятиэтажке сгорел человек, еще 4 жильца пострадали

В ХМАО при пожаре в жилой многоэтажке погиб человек.
Накануне, 9 февраля, в Пыть-Яхе произошел пожар в девятиэтажном жилом доме – горела квартира на втором этаже, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе полиции ХМАО.
Огонь полыхал на площади 30 квадратных метров. Пожару была присвоена повышенная степень сложности.
Экстренные службы срочно эвакуировали жильцов. Вытащить одного человека из огня спасатели не успели – он погиб. Сейчас известна информация о 4 пострадавших, более точные данные уточняются.
На месте происшествия работают полицейские. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Глава Березовского Писцов сложил с себя полномочияЭксперт нацпроектов Камнев: «Мы проигрываем Украине только по беспилотникам с ИИ»Баскетболистки УГМК начали с победы финальную серию плей-офф чемпионата РоссииТревожное сообщение о погоде рассылают свердловчанамВ Екатеринбурге приступили к ремонту фасада Дома офицеровОткрывший стрельбу по полицейским оренбуржец задержан