[18+]
17 февраля 2014 в 10:04
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Югра премирует лыжника Александра Легкова 5 миллионами рублей

Жители ХМАО вместе праздновали победу земляка-олимпийца.
За «серебро» в сочинской Олимпиаде лыжник Александр Легков получит солидную премию. По решению губернатора ХМАО Натальи Комаровой, олимпийца поощрят 5 миллионами рублей, передает корреспондент агентства ЕАН.
Напомним, югорчанин Александр Легков завоевал серебряную медаль по итогам мужской лыжной эстафеты. Эта награда за последние десятилетия стала первой для России.
Как пишут местные СМИ, после завершения состязания многие жители ХМАО вышли на улицу с шампанским и фейерверками, чтобы вместе порадоваться победе земляка. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Эксперт нацпроектов Камнев: «Мы проигрываем Украине только по беспилотникам с ИИ»Тревожное сообщение о погоде рассылают свердловчанамВ Екатеринбурге приступили к ремонту фасада Дома офицеровОткрывший стрельбу по полицейским оренбуржец задержанПо многочисленным просьбам свердловчан: к переносу Дня города в Екатеринбурге. Колонка шеф-редактора ЕАНВиновника смертельного ДТП в Ревде приговорили к 17 годам колонии