[18+]
14 марта 2014 в 17:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Жителя Советского посадили на 5 лет за убийство собутыльника-угонщика

За угон машины обвиняемый до смерти избил своего знакомого.
Житель Советского получил 5 лет «строгача» за убийство своего собутыльника. Потерпевший после попойки угнал у него машину, за что обвиняемый забил его до смерти, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления по ХМАО-Югре.
Преступление было совершено 22 августа прошлого года. Подсудимый позвал к себе в гости нового приятеля, с которым познакомился накануне. Во время застолья мужчины сильно повздорили. Во время ссоры гость взял ключи от машины владельца квартиры и уехал на автомобиле к себе домой. Разъяренный хозяин авто приехал к угонщику и стал бить его руками по голове. В итоге собутыльник скончался на месте.
Суд признал 28-летнего северянина виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего, и отправил его в колонию. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
По многочисленным просьбам свердловчан: к переносу Дня города в Екатеринбурге. Колонка шеф-редактора ЕАНВиновника смертельного ДТП в Ревде приговорили к 17 годам колонииДорожник из Екатеринбурга украл на нацпроекте более полумиллиарда рублейВ лесах Челябинской области прогнозируют высокую пожарную опасностьВ Екатеринбурге обнаружили слив стоков в водоем с краснокнижными животными на ШарташеОткрывший стрельбу по полицейским оренбуржец служил на СВО