[18+]
11 апреля 2014 в 10:58
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Югре финалистку шоу «Голос» Наргиз Закирову уличили в нарушении визового режима

Певица давала коммерческий концерт по туристической визе.
В Нижневартовске гастроли финалистки шоу «Голос» закончились скандалом. Местное УФМС уличило певицу Наргиз Закирову в нарушении визового режима, передает корреспондент агентства ЕАН.
Американка узбекского происхождения давала в югорском городе коммерческий концерт, в то время как находилась в России по туристической визе.
Певицу «сдала» миграционной службе хозяйка гостиницы «Обь». Владелица отеля объяснила журналистам, что по закону гостиницы должны в течение суток ставить иностранцев на миграционный учет. Хозяйка гостиницы зарегистрировала Наргиз в местном отделении УФМС и поселила ее в президентском номере люкс.
Сотрудники миграционной службы выяснили, что певица нарушает визовый режим – дает платный концерт, то есть ведет трудовую деятельность, на которую у обладателей туристической визы нет права.
Сразу после концерта финалистку «Голоса» увезли в местное отделение УФМС.
Концертный директор Наргиз Закировой в свое оправдание говорит, что никакого концерта не было – вокалистка просто проводила творческую встречу с поклонниками. Однако на эту «встречу» продавались билеты и афишировалась она как концерт. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Кампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейСвердловский экс-министр ЖКХ пришел на суд с вещамиВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииСвердловским автомобилистам начнут выдавать новые номера