[18+]
16 апреля 2014 в 17:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Сургуте на улице нашли труп с размозженной головой

Выйти на след преступника пока не удалось.
Вечером 2 апреля в Сургуте на улице Привокзальной рядом с домом №25 нашли труп 32-летнего мужчины с израненной головой, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.
По данному факту силовики возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».
Выйти на след преступника сыщикам пока не удалось. Силовики просят всех, кто обладает какой-либо информацией об этом смертельном происшествии, связаться со следователями по телефонам: 8 (3462) 35-37-05, 8-950-502-74-52 и 8 (3467) 32-82-06. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Редактор Ura ru Денис Аллаяров выступил в суде с последним словомВ УрФУ обсуждают объединение философов с политологамиГособвинитель затребовал большой срок для редактора Ura ru АллаяроваКак бесплатно отдохнуть в санатории — ликбез ЕАНВ суде Екатеринбурга вынесен приговор по скандальному делу МУГИСОТакси подорожает на 20-30%