[18+]
19 апреля 2014 в 13:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На жителя ХМАО завели 44 уголовных дела

Мужчина брал в ремонт золотые украшения и пропадал.
На жителя Пыть-Яха завели сразу 44 уголовных дела. Подозреваемый брал в ремонт золотые украшения и пропадал, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе полиции ХМАО-Югры.
В ходе проверки выяснилось, что ювелир дурил своих клиентов с 2012 по 2013 год. Без всякого учета он принимал от них ювелирные изделия, после чего скрывался. Никто из пострадавших свои кольца, серьги и другие украшения назад получить не мог.
Как пояснил задержанный, в 2012 году он решил тратить вырученные в мастерской деньги на свои нужды. Это привело к большой недостаче, которую он стал покрывать сданными в ремонт украшениями. В итоге обманутые клиенты написали на афериста 44 заявления в полицию.
Сейчас мужчине вменяют уголовную статью «Мошенничество». Аферисту грозит до 5 лет колонии. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Кандидата в депутаты Госдумы от «Яблока» снимают с выборов за пост с Навальным*Екатеринбургский депутат от «Яблока» Киселев рассказал ЕАН подробности своего задержанияЧто известно о новом председателе челябинского правительства Иване КуцевлякеВ этом году резко замедлился рост доходов жителей Свердловской областиТеатральную аллею открыли в ЕкатеринбургеСвердловская область вошла в число регионов с бюджетным дефицитом почти 9%