[18+]
20 мая 2014 в 17:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Югре 20-летний парень пытался сброситься с моста в реку

Полицейские отговорили юношу сводить счеты с жизнью.
Сегодня, 20 мая, в Нефтеюганске грозился покончить с собой 20-летний парень. Он забрался на верхнюю перекладину моста через реку Обь и хотел утопиться, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе полиции Югры.
Полицейские и другие экстренные службы города около часа отговаривали потенциального самоубийцу от его намерений. К счастью, во время переговоров юноша передумал сводить счеты с жизнью.
Неудавшегося суицидника увезли в больницу. По факту произошедшего проводится проверка. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Бюджет Екатеринбурга потерял более 10 млн из-за водителей, которые прячут номераСпасение истории: Верхнеуральск ищет способы восстановить памятники конца XIX векаЗавод «Исеть» потребовал от бизнесмена Малика Гайсина более 200 млн рублейТропический фрукт с запахом гнили начали продавать в ЧелябинскеНазвана дата полного открытия развязки у концерна «Калина» в ЕкатеринбургеСтала известна главная причина подорожания бизнес-ланчей в Екатеринбурге