[18+]
27 мая 2014 в 15:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Югре собирают вещи для погорельцев из поселка Талинка

Пожар унес жизни 5 человек и оставил без крова 69 жителей.
В югорском поселке Талинка, где 26 мая дотла выгорел двухэтажный дом, организовали сбор вещей для погорельцев, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального управления МЧС.
Принести одежду оставшимся без крова жителям можно в местный центр культуры и спорта.
Тела погибших увезли в патологоанатомическое отделение больницы Нягани. Опознавать их личности будут через анализ ДНК.
После смертельного пожара в поселке Талинка объявили особый противопожарный режим. Ежедневно территорию патрулируют полицейские, власти муниципалитета проводят с жителями профилактические беседы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Политологи оценили возможность экс-омбудсмена Москальковой попасть в ГосдумуКак защитить Челябинск от угроз БПЛА – интервью с директором школы операторов дроновПереназначение прокурора Свердловской области поставлено на паузуБудущий президент Камеруна прошел подготовку в Екатеринбурге перед уходом на СВОЧто изменится в России с 1 июняСкандальный кардиоцентр в Екатеринбурге продают москвичам