[18+]
2 июня 2014 в 13:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Сын Абрамовича открыл в ХМАО новое месторождение нефти

Запасы Западно-Колтогорского источника составляют 15 миллионов тонн нефти.
Крупное месторождение углеводородов в России открыто в Ханты-Мансийском автономном округе, передает корреспондент агентства ЕАН. Запасы Западно-Колтогорского источника составляют 15 миллионов тонн нефти.
Новые залежи «черного золота» открыла Сибирская геологическая компания, которая через Zoltav Resources Inc принадлежит сыну Романа Абрамовича – 20-летнему Аркадию.
Еще одно месторождение обнаружили специалисты предприятия «Евротэк-Югра» на стыке Среднего Урала и ХМАО. Источник в Оурьинском насчитывает 33 миллиона тонн нефти. Это крупнейшее месторождение в России. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Как и что подорожает в России из-за конфликта США и ИранаУ ветеранов СВО есть барьер «белых халатов»: Егор Савватеев в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Несколько учителей СУНЦ УрФУ отказались от «переезда» в Новокольцовский, несмотря на запуск шаттловНазваны дата и время прощания с Николаем Колядой в ЕкатеринбургеСвердловский экс-замминистра ЖКХ получил большой срок по делу о коррупцииВ Екатеринбурге при покушении на руководителя оборонного предприятия подорвался террорист