[18+]
9 июня 2014 в 17:03
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Югре из-за ливня в автокатастрофе погиб водитель

Иномарка на трассе протаранила ГАЗель.
В Нефтеюганском районе на объездной трассе близ Пыть-Яха произошло смертельное ДТП, передает корреспондент агентства ЕАН. В автокатастрофе погиб водитель ГАЗели.
Аварию спровоцировал водитель Toyota Hiace, который ехал на высокой скорости, несмотря на плохую видимость из-за ливня. В результате иномарку вынесло на встречную полосу, где она врезалась в ГАЗель, водитель которой скончался на месте.
В настоящее время лихач находится в больнице с тяжелыми травмами. Сотрудники ДПС выясняют причины автопроисшествия. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Автошколы раскритиковали планы МВД ускорить сдачу экзаменов на праваУ челябинки после возвращения из-за границы заблокировали сим-картуЧем известны руководители УрФУ Кокшаров и Сандлер, у которых прошли обыскиРоссия стала пить меньше, а Свердловская область — большеИсточник: институт травматологии Чаклина перевезут из центра Екатеринбурга и объединят с горбольницейСвердловские туроператоры призвали остановить рост налога