[18+]
30 июня 2014 в 13:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В больнице ХМАО произошло убийство

Подозреваемый до смерти избил пациента.
Накануне утром, 29 июня, в одной из больниц ХМАО обнаружили убитого 35-летнего пациента, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе полиции Югры.
Как выяснилось, на тот свет его отправил один из пациентов. Мужчины поссорились, и подозреваемый до смерти избил потерпевшего.
Предполагаемый преступник уже привлекался к уголовной ответственности – отбывал срок за кражу. Также в этом году он загремел под уголовку за незаконный оборот наркотиков. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Замглавы Оренбурга по ЖКХ рассказал о создании муниципальной УКПохолодание и снег ожидаются в Челябинской областиРемонт важного участка Екатеринбургской кольцевой автодороги завершат в этом годуВдохновитель и источник позитива: звезды свердловской рок-сцены прощаются с ГоренбургомЧем прославился Евгений Горенбург и какое наследие оставил свердловчанамСвердловчане отказались от далеких путешествий на майские праздники