[18+]
14 июля 2014 в 13:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В ханты-мансийском экзотариуме девочка упала с лестницы и сломала руку

Школьница забралась на технический этаж.
На днях в ханты-мансийском экзотариуме в Стеле Первооткрывателям Сибири во время экскурсии девочка упала с неогражденной лестницы. Школьница оступилась и пролетела вниз несколько метров, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как пишут местные СМИ, несмотря на запреты, школьница забралась на технический этаж, где встала на сломанную ступеньку и провалилась вниз. В результате она сломала руку и получила ушибы. Пострадавшую пришлось увозить с экскурсии на скорой.
По факту ЧП проводится прокурорская проверка. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
ГАИ устроила облаву на маршрутки в Екатеринбурге после смертельного ДТП«Проехал на красный»: после ДТП у храма в Екатеринбурге задержали водителя автобуса и его начальникаПо распорядку: репортаж ЕАН из колонии строгого режимаЧто известно о смертельной аварии с автобусом в центре ЕкатеринбургаЦиклон с затяжными дождями покидает ЕкатеринбургРеконструкцию принадлежащей хоккеисту Дацюку исторической усадьбы начали в Екатеринбурге