[18+]
14 июля 2014 в 13:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В ханты-мансийском экзотариуме девочка упала с лестницы и сломала руку

Школьница забралась на технический этаж.
На днях в ханты-мансийском экзотариуме в Стеле Первооткрывателям Сибири во время экскурсии девочка упала с неогражденной лестницы. Школьница оступилась и пролетела вниз несколько метров, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как пишут местные СМИ, несмотря на запреты, школьница забралась на технический этаж, где встала на сломанную ступеньку и провалилась вниз. В результате она сломала руку и получила ушибы. Пострадавшую пришлось увозить с экскурсии на скорой.
По факту ЧП проводится прокурорская проверка. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Теперь сплю спокойно: после материала ЕАН соседи перестали терроризировать врача из ЕкатеринбургаПод своды «УГМК-Арены» поднимут именной стяг в честь Андрея МартемьяноваДвоих свердловчан опознали среди тел, полученных при обмене погибшими между Россией и УкраинойРиелтор рассказал, можно ли найти под Екатеринбургом дом за два млн рублейОренбургский экс-министр Самбурский выступил в суде с последним словомКак свердловчанам защитить своих детей от «терроризма поневоле» - ликбез