[18+]
17 июля 2014 в 14:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Проливной дождь превратил Ханты-Мансийск в Венецию

Ливень потопил район КСК «Дружба»
Сильный дождь, который в ночь с 16 на 17 июля обрушился на Ханты-Мансийск, превратил столицу Югры в настоящую Венецию – улицы буквально ушли под воду, передает корреспондент агентства ЕАН.
На улице Октябрьской в районе КСК «Дружба» уровень воды поднялся почти на 1 метр.
Фотографии потопа выложил в социальной сети житель Ханты-Мансийска Олег Домашенко. На одном из снимков видно, как какой-то горожанин даже искупался в образовавшемся водоеме.
Добавим, что Ханты-Мансийск превращается в Венецию уже не первый раз. Два года назад сильный ливень разрушил часть лыжной трассы в Центре зимних видов спорта, а также затопил жилые дома на улицах Северной, Энергетиков в поселке Самарово. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Привлекать Росреестр для защиты от «схемы Долиной» предложила свердловский омбудсменУралу и Сибири метеорологи обещают впечатляющие морозы«Автомобилист» с вратарем-дебютантом уверенно обыграл лидера Западной конференции КХЛНа пост главы Екатеринбурга претендуют две женщиныЭкс-глава комитета по культуре Челябинска стала фигурантом уголовного делаВласти Екатеринбурга отклонили заявку «Атомстройкомплекса» на застройку Шарташа