[18+]
30 июля 2014 в 14:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Югре мужчина получил ножевые ранения после избиения супруги скалкой

За активное сопротивление даме грозит колония.
Жительницу Нягани подозревают в превышении пределов необходимой самообороны. Отбиваясь от мужа со скалкой, она несколько раз ударила его ножом, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе полиции ХМАО.
Семейная драма произошла накануне, 29 июля. В дежурную часть позвонили обеспокоенные соседи и рассказали, что за стенкой происходит сильный скандал, который сопровождается битьем посуды и плачем ребенка.
Приехавшие полицейские выяснили, что пьяные сожители начали выяснять отношения. Мужчина дважды ударил свою даму скалкой, и в ответ она схватилась за нож.
За излишне активную самооборону женщина рискует получить судимость и оказаться в колонии на срок до 1 года. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Политологи объяснили, зачем ЕР запретила одновременно выдвигаться по спискам и округамСвердловчане до сих пор массово устанавливают кредитные самозапретыИнспекции ОКН не удалось наказать владельца усадьбы в Оренбурге за срыв реставрации зданияСвердловский медбрат оспорит решение суда о поиске экстремистских материаловЧелябинскую федеральную трассу в Казахстан планируют пустить в обход ЮжноуральскаОрганизаторы екатеринбургской «Красной строки» объявили тему фестиваля