[18+]
4 августа 2014 в 11:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В сургутской школе рухнул потолок на площади в 320 квадратных метров

ЧП произошло во время ремонтных работ.
Накануне, 3 августа, в сургутской школе на улице Пролетарской, 14а обвалился потолок. Площадь обрушения составила около 320 квадратных метров, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС по ХМАО-Югре.
ЧП произошло во время ремонтных работ. К счастью, обошлось без пострадавших. Вероятно, причиной происшествия могли стать проливные дожди.
Как сообщают очевидцы, перед обрушением раздался грохот, похожий на взрыв.
Напомним, из-за ливней в Ханты-Мансийске обвалился потолок в окружной больнице. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Артем Жога и первые лица Свердловской области поздравили с Пасхой жителей регионаВ Екатеринбург доставили Благодатный огонь из храма Гроба ГосподняДвое свердловчан вернулись из украинского пленаБольше 20 свердловских поселков отрезаны от дорог из-за паводкаВ суде Екатеринбурга запросили сроки для фигурантов дела МУГИСОПолоса разгона: колонка шеф-редактора ЕАН о конфликтах и спаррингах на праймериз ЕР