[18+]
11 августа 2014 в 16:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Югре нашли труп бизнесмена, пропавшего неделю назад

Лисин был закован в наручники.
В минувшую пятницу, 8 августа, в Сургуте нашли труп бизнесмена Олега Лисина, пропавшего полгода назад. Тело обнаружили в реке Оби рядом с берегом около острова Зубатинский. Предположительно, мужчину утопили, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по ХМАО-Югре.
Как рассказывают очевидцы, мертвец был закован в наручники, к его шее был привязан аккумулятор.
Владелец фирмы «Три вершины» Олег Лисин пропал 31 января. В этот день он собирался ехать домой, но до супруги так и не доехал. Последний раз его видели в магазине рядом с домом. Он исчез вместе со своим автомобилем Volkswagen Multivan. Машину позже нашли на улице Сургута.
По факту убийства предпринимателя возбуждено уголовное дело. Сыщики устанавливают обстоятельства преступления. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Культурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеОдин человек погиб: в ГАИ рассказали подробности страшной аварии с автобусом в ЕкатеринбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВ Копейске открыли аллею в память о погибших на заводе «Пластмасс»