[18+]
14 августа 2014 в 13:03
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Нефтеюганске из окна 4 этажа выпал 2-летний мальчик

Малыш оперся на москитную сетку и сорвался вниз.
Накануне, 13 августа, в Нефтеюганске из окна 4 этажа выпал 2-летний ребенок. Малыш оперся на москитную сетку и сорвался с высоты, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе полиции Югры.
В момент происшествия родителей мальчика не было дома, за ним присматривала старшая сестра. Девочка отвлеклась на несколько минут, и ребенок взобрался на окно.
Сейчас малыш находится в больнице. В обстоятельствах ЧП разбираются полицейские. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Тень Путина и партия цвета Тиффани: колонка шеф-редактора ЕАН о предварительных итогах свердловских выборовУправляемый электорат и ДЭГ обеспечили явку на выборах в Челябинской областиВ Екатеринбурге уволилась директор школы, где родители устроили бунт из-за бегства учителейСудья по делу о лишившейся руки работнице «Русала» оказался близким родственником подсудимогоОренбургские коммунисты будут жаловаться в ЦИК на нарушения на выборахЕдиноначалие и сквозная цепочка ПВО: какой должна быть система защиты регионов от БПЛА