[18+]
27 августа 2014 в 10:17
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Югре ограбили банк на полмиллиона рублей

Налетчикам удалось скрыться.
Накануне, 26 августа, в Нягани ограбили банк. Добычей налетчиков стали 500 тысяч рублей, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе полиции ХМАО.
Нападавшим удалось скрыться. Сейчас силовики разыскивают преступников.
Более подробных данных о преступлении полицейские пока не сообщают.
Напомним, в конце июня в Нижневартовске бомж в медицинской маске и в парике ограбил банк на 3,5 миллиона рублей. Налетчика задержали. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Житель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детейЕкатеринбуржцы попросили Путина остановить застройку у здания уральского полпредстваМЧС выпустило экстренное предупреждение для свердловчан из-за экстремальных морозовЭкономист: запрет на работу мигрантов в свердловских такси приведет к росту ценУченые в Челябинске создали цифромобиль