[18+]
8 сентября 2014 в 14:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ханты-Мансийск лишили права принимать Чемпионат мира по биатлону в 2019 году

Россия не поддержала собственную заявку.
Ханты-Мансийск уступил право проведения Чемпионата мира по биатлону в 2019 году шведскому Эстерсунду, передает корреспондент агентства ЕАН.
На конгрессе Международной федерации по биатлону шведы набрали 27 голосов, а Югра – всего 2. Примечательно, что представитель Союза биатлонистов России покинул мероприятие еще до голосования, оставив ХМАО без поддержки.
Генсек IBU (Международный союз биатлонистов. - прим. ЕАН) Николь Реш отметил, что презентация Югры была великолепной и заявочному комитету должно быть досадно, что он остался без поддержки собственной страны.
Добавим, что ЧМ по биатлону 2015 года пройдет в Финляндии, а в 2016 году спортсменов примет Норвегия. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Организаторы фестиваля «Старый Новый Рок» отказались от Ельцин Центра из-за СамойловаФильм про последствия ядерных испытаний в Оренбургской области выходит в прокатСменщик Бенуа Гру тоже покинул челябинский ХК «Трактор»В Екатеринбурге возродят пеший туризмАстроном Санакоев: полярное сияние в Свердловской области отменяется. СкриншотДве политические силы определились с кандидатами в мэры Екатеринбурга