[18+]
9 сентября 2014 в 14:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Сургуте неизвестные обстреляли пассажирский автобус

Людей в салоне в момент ЧП не было.
В Сургуте неизвестные обстреляли автобус, предположительно, из пневматики, передает корреспондент агентства ЕАН.
По данным УМВД города, на перекрестке Щепеткина и Рыбников водитель услышал хлопок и подумал, что проколол колесо. Он вышел из автобуса и увидел трещины на стекле. Рядом был найден шарик – предположительно, от пневматического пистолета.
К счастью, в момент ЧП в автобусе не было пассажиров. По факту инцидента проводится проверка. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Как и что подорожает в России из-за конфликта США и ИранаУ ветеранов СВО есть барьер «белых халатов»: Егор Савватеев в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Несколько учителей СУНЦ УрФУ отказались от «переезда» в Новокольцовский, несмотря на запуск шаттловНазваны дата и время прощания с Николаем Колядой в ЕкатеринбургеСвердловский экс-замминистра ЖКХ получил большой срок по делу о коррупцииВ Екатеринбурге при покушении на руководителя оборонного предприятия подорвался террорист